16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:37 Пятница 29 марта 2024

Улицу в Кировске полностью перекроют для съемок сериала «Иван»

9:52 – 12 ноября 2020

Главную роль в многосерийном фильме сыграет Евгений Цыганов

В Кировске пройдут съемки сериала «Иван». Многосерийный фильм расскажет про бывшего чемпиона России по спидвею Ивана Потапова. Его сыграет российский актер Евгений Цыганов. Из-за полученной травмы главный герой не может заниматься спортом и пристрастился к алкоголю. Поэтому он стал работать таксистом. Фильм описывается как трагикомедия, в которой Иван будет выходить из курьёзных ситуаций при помощи своего чувства юмора. Также в сериале снимаются Владимир Меньшов, Светлана Ходченкова, Тимофей Трибунцев и многие другие.

Съемки «Ивана» в Кировске пройдут с 15 по 17 ноября, сообщает паблик администрации города «Твой Кировск». В связи с этим будет перекрыта дорога и автоподъезды на улице Дзержинского. Там установят большегрузный транспорт и повесят знаки «Въезд запрещён». Ограничения будут действовать с 15 до 23 часов. Кроме того, сериал будет сниматься у домов №11 по улице Мира, №5а по Ленинградской улице и №23а по проспекту Ленина.

Отмечается, что затем съёмки многосерийного фильма продолжатся в Мурманске.

Напомним, Евгений Цыганов уже бывал в Мурманской области. В частности, в Кировске и Апатитах снимался сериал «Мертвое озеро». Об этом он рассказывал в программе «Вечерний Ургант».

Лента новостей