9:39 Среда 24 апреля 2024

ХК «Мурман» проиграл «Волге» в Суперлиге Чемпионата России по хоккею с мячом

8:00 – 18 ноября 2020

Итог матча - 5:1 в пользу хозяев стадиона

Команда из Мурманска сыграла в очередном матче Суперлиги Чемпионата России по хоккею с мячом. Мурманчане проиграли противнику со счетом 5:1.

Матч проходил в Ульяновске 17 ноября на стадионе «Волга-Спорт-Арена». Хоккейный клуб «Мурман» играл против местной команды «Волга».

В первом тайме преимущество было у «Волги» - они забили три гола. В ответ Артем Самойлов, представляющий мурманскую команду, забил лишь один гол.

Во втором тайме мурманчанам неоднократно предоставлялась возможность подачи углового удара, но они не забивали голы. Итог матча - 5:1 в пользу «Волги».

Напомним, в прошлой игре ХК «Мурман» одержал победу в игре против «Ак БАРС - Динамо». Следующий матч пройдет также в Ульяновске 21 ноября в 13 часов.