Они делают это в нерабочее время на добровольной основе
Водители подведомственных учреждений администрации Кольского района ежедневно развозят медицинских работников центральной районной больницы. Автолюбители делают это добровольно и в нерабочее время.
Как сообщает администрация Кольского района, добровольцы ежедневно отвозят и привозят на работу и домой врачей Кольской ЦРБ. Отмечается, что в условиях пандемии больница работает в особом режиме, поэтому медработники часто задерживаются на работе допоздна.
«При этом многие врачи и медсестры живут не в самом районном центре, а в отдаленных поселках», - сообщают в пресс-службе администрации. В ведомстве для этих целей разрешили водителям использовать служебные машины и бензин. Добровольцы занимаются извозом медработников в нерабочее время, предварительно согласовав свою деятельность с работодателем.
Напомним, по решению губернатора региона Андрея Чибиса медработники выезжают к болеющим коронавирусом или находящимся на самоизоляции северянам на правительственных машинах. «Би-порт» рассказывал о том, как в Мурманске взаимодействуют водители правительственной автобазы с медиками.
10:43 – 8 ноября
9:22 – 8 ноября
8:06 – 8 ноября
11:53 – 7 ноября
7:40 – 7 ноября
17:24 – 6 ноября
16:41 – 6 ноября
Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего
Мы делаем все возможное для здоровья пациентов
Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны
Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете
Турмаршруты Мурманска прирастают дворами
10:43 – 8 ноября
9:22 – 8 ноября
8:06 – 8 ноября
6:58 – 8 ноября
9:37 – 8 ноября
6:44 – 8 ноября
3:28 – 8 ноября
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 81.70 / 85.00 | 92.00 / 96.50 |
| МОРСКОЙ БАНК | 82.00 / 84.50 | 93.55 / 94.50 |
| Совкомбанк | — / — | — / — |
| Форабанк | — / — | — / — |
16:41 – 6 ноября
17:50 – 5 ноября
13:28 – 3 ноября
10:46 – 3 ноября