16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:18 – Четверг – 1 октября 2026

Ушёл из жизни директор детско-юношеской спортивной школы Кандалакши

7:36 – 26 ноября 2020

Евгений Килин скончался на 58 году жизни

В Кандалакше на 58 году жизни скончался директор детско-юношеской спортивной школы Евгений Килин. Об этом сообщили в региональном министерстве спорта.

Евгений Килин был одним из основателей детско-юношеской спортивной школы по натурбану в 1990 годы. С мая 2010 года он возглавил МАУ ДО «ДЮСШ» Кандалакшского района.

Спортсмен имел ряд званий - спортивного судьи всероссийской категории по санному спорту, по лыжным гонкам, Мастера Спорта СССР по лыжным гонкам. В ведомстве отметили, что Евгения Килина запомнили как энергичного и жизнерадостного человека, профессионального руководителя и активного деятеля в спортивной и общественной жизни Кандалакши.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Осень в Мурманске

Скандинавский антициклон принесёт в Мурманскую область сухую погоду 1 октября

8:36 – 1 октября

Квашеная капуста

Квашеная капуста по лунному календарю: астролог назвал точные даты октября, после которых капуста хрустит месяцами и не киснет

8:17 – 1 октября

Отбеливание полотенец

Полотенца в пакете за 30 минут: лайфхак, после которого жир исчезает сам, ткань становится мягкой, а руки не страдают от кипячения

6:13 – 1 октября

Мужчина возле печи.

Инженер назвал замену газу-2026: счета ниже на 40%, тепло как в бане, монтаж за день

0:05 – 1 октября