16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:06 Четверг 27 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Депутаты поддержали выбор губернатора и назначили Андрея Кузнецова главой Печенгского округа

15:55 – 27 ноября

Мурманчан, планирующих покупку автомобиля в кредит, стало на 27% больше

15:38 – 27 ноября

Судам старше сорока хотят запретить заходы в отечественные порты

15:23 – 27 ноября

Из-за непогоды закрыт участок дороги Заполярный - Сальмиярви

15:06 – 27 ноября

Мода сказала «нет»: какие куртки и джинсы больше не в тренде — 5 вещей, которые предательски выдают плохой вкус

16:04 – 27 ноября

Темпераментное чаепитие: выберите для себя чашку — раскройте эмоциональное «эго»

15:28 – 27 ноября

Живут в разных квартирах — семейная жизнь Малахова: ведущий выдаёт такой стиль за «новый стандарт» супружеских отношений — а что на самом деле?

15:17 – 27 ноября

Экипаж фрегата «Адмирал Касатонов» привили от коронавируса

7:51 – 3 декабря 2020

Следующими вакцину получат в штабе Северного флота

В Североморске прошла вакцинация от коронавируса среди моряков нового фрегата «Адмирал Касатонов». Инъекцию первой компоненты членам экипажа сделали в медицинской амбулатории корабля. Вторую компоненту моряки получат через три недели.

В четверг, 3 декабря, вакцинация пройдёт в штабе Северного флота. Прививку сделают тем, кто еще не болел коронавирусом и не имеет антител к нему. Перед прививкой военных осматривает медицинский персонал. Температура участников вакцинации не должна превышать 37 градусов.

В декабре Северный флот получит пять тысяч доз вакцины от COVID-19. Первыми прививают выполняющих задачи боевого дежурства и боевых служб, экипажи подлодок и кораблей, задействованные в мероприятиях оперативной подготовки и командный состав флота.

Вся вакцина Гам-КОВИД-Вак (торговая марка «Спутник V») доставляется и хранится при температуре не выше -18 градусов. Одна ампула содержит вещество для вакцинирования пяти человек.

Напомним, президент объявил о масштабной вакцинации от коронавируса с 7 декабря. Первыми её получат врачи и учителя.

Ранее «Би-порт» сообщал, что в Североморске открылся новый многофункциональный центр Минобороны.

Лента новостей