16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:59 Четверг 18 сентября 2025

Наши гости

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Самые читаемые

В отношении бывшего гендиректора Мурманского морского рыбного порта возбуждено уголовное дело

15:49 – 18 сентября

В детском саду Мурманска открыли обновленную уличную площадку

15:34 – 18 сентября

Продажу энергетиков в школах, больницах, спорткомплексах и культурных центрах Мурманской области хотят запретить

15:16 – 18 сентября

На "Большое Радио" придет популярный участник стендап-шоу

15:01 – 18 сентября

Обработка теплицы в сентябре после фитофторы: эффективные методы борьбы с инфекцией — в следующем сезоне проблем нет

15:45 – 18 сентября

Топ-5 женских продуктов в возрасте 40+: для здоровья и молодости — от нутрициолога Юлии Поповой

15:30 – 18 сентября

В стиле «Великого Гэтсби» — дом Ковальчук и Чумакова: стильный дом в духе американского неоклассицизма 20-х годов прошлого века

15:15 – 18 сентября

ХК «Мурман» проиграл в домашнем матче «Сибсельмашу»

7:06 – 9 декабря 2020

Мурманчане уступили со счётом 3:6 команде из Новосибирска

В Мурманске 8 декабря на стадионе «Строитель» прошла очередная игра Чемпионата России Суперлиги 2020-2021 по хоккею с мячом. В домашнем матче мурманчане проиграли со счетом 3:6.

ХК «Мурман» играл с новосибирской командой «Сибсельмаш». Матч начался с пропущенного гола. Уже на 6 минуте новосибирцы вырвались вперед. Однако на 17 минуте команды сравняли счет. С 12-метрового штрафного удара Олег Тарнаруцкий из ХК «Мурман» забил гол. Первый тайм закончился со счетом 1:2 не в пользу северян.

За игрой наблюдали 500 зрителей, это зафиксировали после первого тайма. По итогам второго тайма команды вышли из игры со счетом 3:6 в пользу новосибирской команды «Сибсельмаш».

Это был уже второй матч Чемпионата в Мурманске, на котором могли присутствовать зрители. Первый состоялся 1 декабря, тогда мурманчане играли против «Динамо» из Москвы. Запрет на посещение хоккейных матчей под открытым воздухом был снят, поэтому мурманская команда проводит домашние матчи при поддержке фанатов на трибунах.

Напомним, хоккейный клуб «Мурман» начал сезон с победы над казанской командой «Ак Барс-Динамо». Игра проходила в рамках Суперлиги Чемпионата России в Ульяновске.

Фото: ХК «Мурман» Мурманск

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 81.00 / 84.00 94.50 / 97.00
БАНК «МСКБ» 80.00 / 85.00 95.00 / 101.00
МОРСКОЙ БАНК 82.25 / 84.90 98.15 / 99.00
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Мурманский предприниматель рассказал, как открыть свой магазин

12:30 – 16 сентября

Явка на выборах в Мурманской области составила 24,48%

9:53 – 15 сентября

Два ведомства упразднили в правительстве Мурманской области

9:39 – 15 сентября

Дефицит бюджета Мурманской области планируют увеличить на 4,9 млрд рублей

10:30 – 14 сентября