Самые читаемые
У пенсионерки похитили ювелирные изделия в ЗАТО Александровск
Стоимость пропажи составила 93 тысячи рублей

В ЗАТО Александровск у пенсионерки похитили ювелирные изделия. Женщина обратилась с заявлением в отделение полиции.
Полицейские опросили пострадавшую и записали приметы подозреваемого. Им оказался ее 35-летний сын, который находился дома во время отсутствия матери. Злоумышленника задержали и доставили в отделение полиции.
Северянин признал свою вину и объяснил, что в настоящее время нуждается в деньгах. Поэтому он похитил ювелирные украшения стоимостью 93 тысячи рублей и собирался их продать. В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело.
Напоминаем, что оперативниками был задержан мужчина, подозреваемый в краже ювелирных изделий у мурманчанки на сумму свыше 16 тысяч рублей. Подозреваемым стал 33-летний брат северянки.
Лента новостей
Остановку "Площадь Пять Углов" временно перенесли
17:09 – 10 марта
Два человека пострадали в ДТП в Североморске
14:56 – 10 марта
ФАС согласовала цены на российские дженерики для лечения гепатита С
13:30 – 10 марта
В Росгвардии смогут обучать частных охранников
13:02 – 10 марта