16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:12 Пятница 26 апреля 2024

Капитальный ремонт внутридомовых инженерных сетей закончен в Молочном

11:50 – 26 декабря 2020

Работы завершены в пяти многоквартирных домах

В Молочном капитально отремонтировали инженерные сети в пяти многоквартирных домах. Качество проделанных работ проверил генеральный директор Фонда капитального ремонта Мурманской области Фёдор Денисов.

«В 2020 году в Молочном был предусмотрен капитальный ремонт в 2 многоквартирных домах. На Заречной, 7 и Молодежной, 2 работы проходили на внутридомовых инженерных сетях. В частности, на Молодежной, 2 был заменен теплообменник», – отметил Фёдор Денисов.

Подрядчик также провел ремонт в продолжающем работу супермаркете. По словам директора ООО «Сантехмонтаж» Сергея Шведова, новые инженерные сети пришлось тянуть под потолком из-за того, что старые оказались замурованы в полу цокольного этажа. Подрядчик справился с работой, несмотря на все трудности.

Начались работы в домах, стоящих в краткосрочном плане на 2021 год. Были заменены внутридомовые сети в 3 многоквартирных домах №6, 7 и 8 на улице Молодежной.

Кроме того, начался ремонт еще в двух многоквартирных домах. Уже в первом квартале 2021 года замена внутридомовых инженерных сетей на улице Молодежной в домах 3 и 5 будет завершена.

Лента новостей