16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:58 Пятница 29 марта 2024

В «Лапландии» начались новогодние мероприятия

13:21 – 26 декабря 2020

В этом году они пройдут дистанционно

В центре «Лапландия» стартовала новогодняя кампания. В связи с эпидемиологической ситуацией в этом году мероприятия пройдут в дистанционном формате.

В начале недели Дед Мороз вместе со Снегурочкой помогли ребятам «Лапландии» зажечь огни на новогодней ёлке о объявили о начале новогодних мастер-классов. Видеообращение можно посмотреть в официальной группе центра в «ВКонтакте».

Мастер-классы уже были опубликованы в группе в период с 21 по 25 декабря. В них может принять участие каждый желающий. Фотографии получившихся работ ребята будут прикреплять в комментариях к посту о мастер-классе. По окончании новогодних праздников фотографии работ выложат на сайте центра «Лапландия».

Кроме того, с 28 по 30 декабря в группе «Лапландии» будут появляться видеозаписи новогодних спектаклей. Для зрителей выступят студия «Круг», студия «Лира» и ансамбль Quest. Коллективы покажут спектакли «Оловянное колечко, или Волшебный башмак», «Чудесный сон», «Синяя птица».

Напоминаем, Мурманский областной центр «Лапландия» вошел в десятку лучших региональных ресурсных центров дополнительного естественнонаучного образования России по итогам 2020 года.

Лента новостей