9:48 Пятница 19 апреля 2024

«Мурман» сыграл заключительный матч 2020 года в Ульяновске

14:48 – 26 декабря 2020

Команда из Мурманска уступила противнику со счетом 5:4

Сегодня в Ульяновске команда «Мурман» сыграла заключительный матч этого года и первого круга XXIX Чемпионата России по хоккею с мячом. Противником мурманской команды стал сыктывкарский «Строитель».

«Строитель» начал игру уверенно, дважды забив в ворота «Мурмана». Однако постепенно мурманская команда сравняла счет, с результатом 2:2 закончив первый тайм.

После перерыва противник снова вышел вперед, а мурманчане ринулись отыгрываться и пропустили контратаку. Однако в результате член команды «Мурман» Роман Краморенко сократил счет до минимума – 5:4.

Последние 10 минут соперники играли на встречных курсах, порой оголяя тылы. Сначала этим воспользовался сыктывкарец Андрей Опарин, а затем мурманчанин Роман Краморенко, оформив дубль. Игра закончилась со счетом 5:4 и с поражением команды «Мурман».

Следующие матчи чемпионата пройдут 10 января. В этот день «Мурман» сыграет в Первоуральске с местным «Уральским трубником».

Напоминаем, что на предыдущем матче в Кирове против местной «Родины» мурманская команда также проиграла.