16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:31 Пятница 26 апреля 2024

Елочные базары в Мурманске будут работать и 31 декабря

13:53 – 29 декабря 2020

Приобрести зеленый символ Нового года можно во всех городских округах

Живые зеленые символы Нового года и хвойные лапки можно приобрести в Мурманске даже в последний день уходящего года. Хвойные ярмарки работают в привычных точках во всех трех округах областного центра.

В Первомайском округе елочные базары торгуют возле дома №101 на Кольском проспекте, рядом с домом № 3 на улице Морской и поблизости от дома №34 на улице Героев Рыбачьего.

В Октябрьском округе открыты две точки, торгующие хвойными лапками и зелеными красавицами, – на территории у разворотного кольца автобуса маршрута №29 на улице Мира и у дома №18 на улице Георгия Седова.

Больше всего елочных базаров работает в Ленинском округе. Приобрести елочки, сосны и хвойные лапки там можно рядом с домом №6 на улице Нахимова, в районе дома №20 на улице Саши Ковалева, возле дома №1 на улице Адмирала флота Лобова, у дома №9/22 на улице Аскольдовцев, а также недалеко от подземного перехода на пересечении улицы Чумбарова-Лучинского и проспекта Героев-североморцев.

Кроме того, ёлки продаются на новогодней ярмарке «На Севере – Тепло», которая развернулась вдоль улицы Воровского.

Известно, что ёлочной торговлей в этом году занимаются два предпринимателя. При реализации елочных товаров у продавцов в наличии должны быть документы, подтверждающие прохождение фитосанитарного контроля.

Лента новостей