16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:13 Пятница 26 апреля 2024

Что ждать знакам Зодиака в Новом году? Рассказывает астролог из Мурманска

14:00 – 31 декабря 2020

Как нам добиться успеха и прожить наступающий год в гармонии с собой и окружающими

Каким будет наступающий год? И что сулят звезды жителям Земли? О том, чем лучше заняться людям, имеющим ярко выраженный знак Зодиака, рассказал «Би-порту» мурманский астролог Сергей Згазинский.

Это не прогноз и не предвидение, отмечает знаток звездных карт. Это лишь рекомендации, как лучше построить свою жизнь в будущем году, чтобы добиться успеха и жить в гармонии с собой и с окружающими.

Овны (21 марта – 20 апреля)

Особенность Овнов в том, что они все время упрямо стоят на своем и идут к цели, не замечая препятствий. Этому знаку желательно в 2021 году определиться с планами на будущее. Важно, хоть для Овнов это и не характерно, чтобы они направили свою энергию не на выяснение отношений, а на завоевание дружеского расположения других людей. Людям, рожденным под этим знаком, придется заглянуть за какую-то грань. Им нужно искать новые знакомства, завязывать дружеские отношения, заниматься самообразованием и вливаться в неизведанное, в том числе и информационный поток.

Тельцы (21 апреля – 20 мая)

У Тельцов уже несколько лет неспокойная жизнь: идет обновление, которое продолжится и в следующем году. Тельцам не нравится, но приходится это принимать. Тельцы дошли до той точки, когда обновление можно направить в карьерный рост, наконец почувствовать, для чего они нужны, сделать что-то большое, важное. Возможно, сделать серьезный шаг в карьере или профессиональном развитии. Для Тельцов в этом плане очень удачное время. И, возможно, их решительность будет вознаграждена материальными выгодами, которые для них очень важны. Людям, рожденным под знаком Тельца, нужно проявить лучшие качества – настойчивость и упорство в своем деле.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Для представителей этого знака открываются новые рубежи и горизонты. Близнецы не очень любят сосредотачиваться на чем-либо. Но с нового года им показано заниматься своим образованием, учить иностранные языки, расширять область влияния, заниматься писательской деятельностью. Людям, рожденным под знаком Близнецов, надо максимально себя реализовывать во всех сферах деятельности. На первое место может выйти взаимодействие с другими культурами, нациями. Близнецам рекомендуется много путешествовать, бывать на экскурсиях, то есть активно познавать мир и людей.

Рак (22 июня – 22 июля)

Для Раков начинается череда крупных жизненных перемен, связанных с тотальной перестройкой, возможно, даже своей деятельности. Раки – существа тревожные и нежные, они привыкли сидеть у себя глубоко в норке. Но в будущем году уже хватит пятиться назад. Надо пробовать себя, в разных сферах, возможно, даже в бизнесе. Надо не бояться и рисковать. Людям, рожденным под знаком Рака, рекомендуется освободиться от всего лишнего, наносного и начать жизнь с чистого листа. Им надо пройти некие испытания, чтобы дальнейшая жизнь наладилась и приносила позитивные эмоции.

Лев (23 июля – 23 августа)

У любящих работать на публику артистичных Львов открываются новые возможности партнерства. Они смогут многого достигнуть, если встретят верных единомышленников. Львам надо найти тех людей, с которыми можно идти по жизни, формировать вокруг себя команду. Людям, рожденным под знаком Льва, надо устранять сложности в межличностных отношениях. Быть терпимее ко второй половине – не рычать понапрасну, а стараться ее очаровать. В этот год, с одной стороны, Львам надо брать инициативу в свои лапы, с другой – добиться поставленной цели они смогут только в партнерстве.

Девы (24 августа - 23 сентября)

Дева – один из самых работящих знаков Зодиака. Их умение погрузиться в работу без остатка, отточить все детали и учесть все нюансы будет востребовано в будущем году. Девы смогут добиться очень многого, обращая внимание на каждую мелочь. Людям, рожденным под знаком Девы, будут хорошо удаваться новые проекты в области технологий, образования, медицины. Девам показано изучать компьютер и вписываться в виртуальную реальность: открывать для себя новые социальные сети, группы для общения в интернете.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Весам в наступающем году рекомендуется задуматься, что они оставят после себя на этой планете в глобальном смысле. Понять, что для них является делом всей жизни. Нужно больше заниматься творчеством, уделять внимание детям. Людям, рожденным под знаком Весов, нужно вернуться к своим истокам – постараться реализовать то, о чем просит душа, что давно откладывали и так же давно хотели сделать. Весам, которые постоянно колеблются и с трудом принимают решения, возможно, потребуется чья-то рекомендация. Надо спрашивать, советоваться и развиваться.

Скорпионы (24 октября – 22 ноября)

Это очень сильный знак. Скорпионы отличаются тем, что рубят правду-матку особенно на работе. Но эту правду и так все знают. Зачем ее говорить? В некоторых странах даже есть практика – не брать на работу людей, рожденных под знаком Скорпиона, из-за их неуживчивости и конфликтности. Поэтому Скорпионам показано переключиться на себя, что называется, направить жало в свою сторону. Например, изучить свою родословную, выстроить отношения с родителями и родственниками. Заняться историей, а также строительством семейного гнезда, обустройством своего жилища.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Люди, рожденные под знаком Стрельца, очень активные, часто доброжелательные и такие порывистые, что их сложно остановить. Астролог рекомендует им искать новую информацию, больше читать. Стрельцу надо больше общаться, однако при этом весь год лучше внимательно слушать других, чем говорить самому. Полезно начать обучение, например, получить водительские права. Щедро передавать свои знания и опыт тем, кто этого просит.

Козероги (22 декабря – 20 января)

Они всегда стремятся к вершинам, а на работе, как и Девы, тянут груз забот за всех, чтобы добиться поставленной цели. Козерогам в наступающем году нужно создавать крепкую базу на будущее. Для этого рекомендуется найти новые источники дохода, накапливать запасы и коллекционировать. Но при этом люди, рожденные под знаком Козерога, не должны забывать делиться с другими, живя по правилу «да не оскудеет рука дающего».

Водолеи (21 января – 20 февраля)

Водолеям в наступающем году показано заниматься личностным ростом. Наступает самое благоприятное время для того, чтобы настроиться и совершить социальный взлет. Людям, рожденным под знаком Водолея, рекомендуется странствовать, путешествовать, искать себя в интеллектуальном творчестве.

Рыбы (21 февраля – 20 марта)

Рыбы всегда стараются избегать проблем. В будущем году, чтобы сохранить гармонию, им показано разгадывать тайны, совершать открытия. Людям, рожденным под знаком Рыб, рекомендуется усиленно заниматься психологией и саморегуляцией. Им следует больше бывать на природе, ходить в походы. Желательно искать источники вдохновения, пробуждать в себе творческую личность, например, писать книги.

Лента новостей