16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:42 Пятница 26 апреля 2024

Мурманский океанариум возобновит работу в январе 2021 года

10:39 – 31 декабря 2020

Первые представления начнутся 2 января

Мурманский океанариум возобновит работу в новогодние праздники. Касса учреждения заработает 2 января, в этот же день покажут и первые представления для северян. Вплоть до 10 января представления будут проходить три раза в день без выходных.
Как сообщили в океанариуме, представления будут проходить в укороченном режиме - от 25 до 30 минут. В связи с этим билеты станут дешевле. Взрослый билет можно будет приобрести за 400 рублей, а детский - за 300.
Количество билетов в кассе ограничено, поскольку заполняемость зала может составить не более 50%. Отмечается, что рассаживать зрителей будут в шахматном порядке, но семьи - вместе.
На входе в океанариум у посетителей будут измерять температуру с помощью бесконтактного термометра, а северяне должны будут находиться в учреждении в маске и перчатках. Фотографироваться с артистами после представления на сцене временно нельзя из-за ограничений по недопущению распространения коронавируса.
Напомним, работу Мурманского океанариума постановлением правительства региона разрешили 17 декабря, при этом в учреждении заявляли, что решение об открытии будет принято позднее.

Лента новостей