16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:40 Суббота 27 декабря 2025

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Воспитанница спортшколы Кировска стала обладательницей четырёх медалей на Кубке России по горнолыжному спорту

16:15 – 27 декабря

Мошенник представился сотрудником Роскомнадзора и обманул жителя Заполярного на 1,5 миллиона рублей

15:15 – 27 декабря

Глава СК поручил возбудить уголовное дело после жалоб жильцов одного из домов в Мурманске

14:26 – 27 декабря

«Жигули» сгорели недалеко от моста в Никеле

13:24 – 27 декабря

Нет на участке туи — нет ни болезней, ни хлопот: почему это растение оказывается не ожидаемым украшением, а головной болью

17:28 – 27 декабря

Чтобы за суперремонт жилья не расплачиваться годами: 4 профессиональных дизайнерских приёма — стильно и недорого

17:02 – 27 декабря

Показуха на публику и театр одного актёра: один знак Зодиака будет пускать всем пыль в глаза — конец 2025 года станет настоящим представлением

16:32 – 27 декабря

Конкурс женских причесок провели в колонии-поселении в Оленегорске

12:01 – 5 января 2021

В финал вышли восемь конкурсанток

Традиционный ежегодный конкурс парикмахерского искусства состоялся в колонии-поселении в Оленегорске. И, несмотря на достаточно жесткие условия конкурса, желающих показать свои навыки среди отбывающих наказание женщин оказалось немало. Всем участницам на оформление прически отводилось не более одного часа. Кроме того, в подручных средствах парикмахеры тоже были ограничены – только расческа, заколки, резинки для волос и бантики. И никаких ножниц, пенки, геля или лака для волос.

После проведения предварительного этапа в финал вышли восемь мастериц.

Они соревновались в номинациях «Оригинальность на скорость» и «Необычное в повседневности». Главные награды – дипломы и сладкие призы – достались двум конкурсанткам за прически «Змейка» и «Школьная», сообщает пресс-служба УФСИН России по Мурманской области.

Фото: Пресс-служба УФСИН России по Мурманской области.

Лента новостей