Наши гости
Самые читаемые
Министерство развития Арктики и экономики появится в Мурманской области
Это произойдёт путём слияния двух министерств

В Мурманской области появится министерство развития Арктики и экономики. Об этом на сегодняшнем оперативном совещании сообщил губернатор Андрей Чибис.
Новое ведомство будет создано путём присоединения министерства инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства к министерству экономического развития Мурманской области. Возглавит новую структуру Татьяна Русскова, которая сейчас работает в должности главы областного Минэкономразвития. Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области создаётся в целях увеличения количества инвесторов, объёма инвестиций и создания новых рабочих мест.
Кроме того, функции по работе с рыбопромышленным комплексом передаются в министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области.
Лента новостей
Двум северянам присвоили звание почетного жителя Североморска
17:32 – 28 марта
В Апатитах ко Дню геолога пройдет Ферсмановская научная сессия
17:04 – 28 марта
Житель Кандалакши перевёл мошеннику 19 тысяч за кофемашину
15:40 – 28 марта
Депутаты предлагают ввести аудит трудовых отношений на предприятиях
15:26 – 28 марта
Единый день Рахманинова пройдет и в Мурманской области
15:11 – 28 марта