16+
21:21 Пятница 26 апреля 2024

Мурманчанка Анастасия Егорова завоевала серебро на этапе Кубка России по биатлону

9:17 – 28 января 2021

Спортсменка отстала от победительницы на 1 минуту и 2,4 секунды и допустила один промах

Анастасия Егорова из Мурманской области заняла второе место на седьмом этапе Кубка России по биатлону. Соревнования проводятся в Новосибирске.

Мурманчанка приняла участие в женском спринте на 7,5 км. Она отстала от победительницы на 1 минуту и 2,4 секунды, допустив один промах.

Золото завоевала Елизавета Каплина из ХМАО-Югры с результатом 22.21,2. При этом она не допустила ни одного промаха. Третье место у Анны Никулиной из Новосибирской области – +1.10,1 (0).

Ранее «Би-порт» сообщал, что Анастасия Егорова завоевала золото в индивидуальной гонке в рамках шестого этапа Кубка России по биатлону, а также серебро в сингл-миксте вместе с Артёмом Грязевым.