По словам Михаила Мишустина, число врачей должно вырасти на 14 тысяч
На заседании правительства РФ глава кабмина Михаил Мишустин сообщил о том, что свыше 18 млрд рублей из Фонда обязательного медицинского страхования будет направлено его региональным организациям на привлечение в больницы и поликлиники новых специалистов – врачей и среднего медицинского персонала – и выплату им заработной платы.
«Сегодня в ситуации с коронавирусом система здравоохранения особенно нуждается в кадрах. Рассчитываем, что к концу года за счет этих средств и увеличения фондов оплаты труда медицинских организаций число врачей вырастет на 14 тысяч, а среднего медицинского персонала – почти на 26 тысяч человек», – сказал Михаил Мишустин.
Как сообщал «Би-порт», в Мурманской области для привлечения врачей реализуются программы «Арктический доктор» и «Земский доктор».
10:41 – 25 июня
10:27 – 25 июня
8:39 – 25 июня
18:20 – 24 июня
13:04 – 24 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
11:12 – 25 июня
10:56 – 25 июня
10:41 – 25 июня
10:27 – 25 июня
10:23 – 25 июня
17:24 – 23 июня
15:20 – 17 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 74.70 / 78.00 | 85.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 76.85 / 78.50 | 89.35 / 91.00 |
| Совкомбанк | 75.70 / 79.00 | 87.95 / 90.45 |
| Форабанк | 77.00 / 78.80 | 88.30 / 91.50 |
10:27 – 25 июня
15:26 – 24 июня
11:36 – 24 июня
10:44 – 24 июня