По словам Михаила Мишустина, число врачей должно вырасти на 14 тысяч
На заседании правительства РФ глава кабмина Михаил Мишустин сообщил о том, что свыше 18 млрд рублей из Фонда обязательного медицинского страхования будет направлено его региональным организациям на привлечение в больницы и поликлиники новых специалистов – врачей и среднего медицинского персонала – и выплату им заработной платы.
«Сегодня в ситуации с коронавирусом система здравоохранения особенно нуждается в кадрах. Рассчитываем, что к концу года за счет этих средств и увеличения фондов оплаты труда медицинских организаций число врачей вырастет на 14 тысяч, а среднего медицинского персонала – почти на 26 тысяч человек», – сказал Михаил Мишустин.
Как сообщал «Би-порт», в Мурманской области для привлечения врачей реализуются программы «Арктический доктор» и «Земский доктор».
9:00 – 22 июня
17:25 – 21 июня
15:33 – 21 июня
14:37 – 21 июня
13:41 – 21 июня
11:48 – 21 июня
9:00 – 21 июня
16:22 – 20 июня
15:24 – 20 июня
14:20 – 20 июня
11:05 – 20 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
9:00 – 22 июня
15:20 – 17 июня
9:43 – 17 июня
17:51 – 11 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 73.30 / 78.00 | 84.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 75.20 / 77.00 | 88.70 / 90.50 |
| Совкомбанк | 73.95 / 76.95 | 86.65 / 90.15 |
| Форабанк | 75.60 / 77.50 | 88.60 / 91.40 |
10:46 – 17 июня
13:58 – 16 июня
13:30 – 16 июня
11:34 – 16 июня