16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:49 – Среда – 4 ноября 2026

Родные погибших на «Онеге» рыбаков возложили цветы на причале в Мурманске

11:20 – 5 февраля 2021

Ярусолов ушёл в свой последний рейс с причала №10

В пятницу, 5 февраля, в морском рыбном порту Мурманска состоялась церемония возложения цветов и венков к 10 причалу. Именно от него в последний рейс ушёл ярусолов «Онега», передаёт ММРП.

Участие в церемонии приняли родные погибших моряков и спасатели Мурманской области. Они возложили венок к кнехту, а красные гвоздики положили на воды залива.

Трагедия случилась 28 декабря. Судно «Онега» затонуло в районе Новой Земли. На борту находились 19 человек. Выжили только двое. На следующий день жители Мурманска провели стихийный митинг на берегу Кольского залива. В память о погибших в Мурманске установят мемориал.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Рыбная колбаса

Рыбная «колбаса» из минтая в обычной бутылке: домашняя закуска, которую легко нарезать ломтиками, удивить гостей и сэкономить на покупных деликатесах

1:21 – 4 ноября

Пышные оладьи.

В кулинарию больше не хожу — делаю те самые легендарные пышные оладьи на кефире по рецепту наших бабушек: получаются пышными как пух, не опадают после остывания и тают во вту

20:11 – 3 ноября

Сотрудник ДПС на дороге

100 тысяч человек разом: эксперт спрогнозировал рост аварийности в Петербурге из-за новых правил для курьеров

19:56 – 3 ноября