Во вторник, 9 февраля, на портале «Госуслуги» и региональном портале записи к врачу было размещено 2 145 слотов для записи на вакцинацию от коронавируса. Число свободных «окошек» увеличивается по мере поступления вакцины в регион, сообщает региональный оперштаб.
Онлайн-талонами уже воспользовались 2 918 человек. Так, через портал «Госуслуги» на вакцинацию записалось 1 864 человек, через региональный портал – 1 054 человек.
В Мурманской области на сегодняшний день привито 10 553 человека. Вторую прививку двухкомпонентной вакцины уже получил 1 401 пациент. Данные приведены без учета вакцинированных в учреждениях ФМБА.
Как сообщал «Би-порт», начиная с 18 января северяне могут свободно записываться на вакцинацию от CoVID-19.