16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:43 Четверг 3 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Синоптик рассказал о погоде в июле на территории Мурманской области

14:35 – 3 июля

Северян будут оповещать об утечке персональных данных

14:12 – 3 июля

Житель Мурманска погасил чужой долг, чтобы жить в квартире без соседей

13:58 – 3 июля

В эти выходные жителей Мурманска приглашают в Центральный городской сквер

13:34 – 3 июля

Приглашение встретить самого себя — плюсы преклонного возраста: советы психолога Игоря Колуженина

14:34 – 3 июля

4 мифа о куриных яйцах: вы будете в шоке — популярные убеждения об этом продукте не соответствуют действительности

14:30 – 3 июля

Правильные пропорции определяют результат: беспроигрышный рецепт творожной запеканки — результат точно порадует

14:30 – 3 июля

Юные хоккеистки Мурманской области играют в хоккей на Красной площади

14:25 – 17 февраля 2021

Сборная региона одержала одну победу и потерпела одно поражение

В самом центре Москвы на Красной площади стартовал турнир по русскому хоккею на призы Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси. Сборная Мурманской области принимает участие в соревнованиях среди девочек 2009-2010 годов рождения.

Поддержать юных спортсменок пришёл губернатор Мурманской области Андрей Чибис. Он пожелал участникам удач и побед. В церемонии открытия также принял участие председатель Патриаршей комиссии по физкультуре и спорту митрополит Мурманский и Мончегорский Митрофан.

Первый матч сборная Мурманской области провела ещё во вторник. Северянки одержали победу над командой «ХФК Всеволожск» из Всеволожска. Итоговый счёт 5:1. Пента-трик оформила капитан Юлия Шестакова из Мончегорска.

Во втором матче сборная Заполярья сыграла с командой «Звезда Урала» из Екатеринбурга. В первом тайме гол забила Юлия Шестакова. Во втором тайме уральские спортсменки ответили двумя мячами. Итоговый счёт 2-1 в пользу «Звезды Урала».

Вечером юные северянки сыграют со сборной Иркутской области, а в четверг – с командой «Зорки» из Красногорска.

Напомним, Мурманск принимал соревнования по хоккею с мячом на призы патриарха в 2019 году. На следующий год хоккеистки из Мончегорска стали вторыми на турнире в Москве.

Лента новостей