Большинство из них привиты уже обеими компонентами вакцины
На Северном флоте в подразделениях и воинских частях армейского корпуса продолжают вакцинировать военнослужащих от коронавируса. Их прививают препаратом Гам-Ковид-Вак российского производства.
Как сообщили в пресс-службе флота, уже больше двух тысяч военнослужащих армейского корпуса и членов их семей получили вакцину от COVID-19. Большинство из них привиты обеими компонентами. Больше 700 человек получили укол только первой компонентой.
«Особое внимание уделяется отдаленным гарнизонам. Например, в селе Алакуртти Мурманской области, которое находится на расстоянии более 300 километров от регионального центра, уже привиты обеими компонентами около 500 арктических мотострелков», - рассказали на флоте. В ближайшее время прививку получат ещё несколько сотен военнослужащих и членов их семей.
Напомним, в целом на Северном флоте обе компоненты вакцины получили почти 10 тысяч военнослужащих. Среди них - медработники и участники предстоящих дальних походов и боевых служб.
15:16 – 26 июня
13:04 – 26 июня
11:33 – 26 июня
11:10 – 26 июня
10:22 – 26 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
15:16 – 26 июня
14:50 – 26 июня
14:15 – 26 июня
13:54 – 26 июня
10:23 – 25 июня
17:24 – 23 июня
15:20 – 17 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 75.50 / 80.00 | 85.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 79.00 / 80.80 | 91.50 / 92.50 |
| Совкомбанк | 78.15 / 81.45 | 90.55 / 93.05 |
| Форабанк | 78.60 / 81.70 | 90.30 / 92.80 |
13:54 – 26 июня
14:11 – 25 июня
11:43 – 25 июня
10:27 – 25 июня