16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:47 Четверг 15 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Подрядчика оштрафуют за сбой в работах по очистке дороги к Териберке

10:37 – 15 января

Где в Мурманской области пройдут крещенские купания

10:11 – 15 января

Прокуратура отреагировала на переполненные мусорные контейнеры в регионе

9:33 – 15 января

Т2 бесплатно защитит всех абонентов от фишинга

9:06 – 15 января

Ищем белую бабушкину шубку — модницы переходят на апсайклинг: творчество побеждает потребление

10:02 – 15 января

Сильвестров день 15 января: приметы, традиции, история — как отмечали праздник во времена древней Руси

9:02 – 15 января

Русский язык теперь не «дополнительная опция»: обязательное требование для всех производителей — об изменениях в законе рассказала эксперт Ольга Белоус

8:03 – 15 января

Нежеланная гостья сломала ребра знакомому мужчине в Кандалакше

11:35 – 26 февраля 2021

Северянина госпитализировали с травмами в медучреждение города

Жительница Кандалакши жестоко избила знакомого мужчину. Женщина пришла к нему в гости, но после просьбы уйти, стала наносить удары по лицу и телу.

Северянина госпитализировали в медучреждение с черепно-мозговой травмой, переломом ребер и большим количеством ушибов головы и лица. Об этом сотрудники учреждения сообщили в полицию. Сотрудники правоохранительных органов пообщались с потерпевшим. Мужчина рассказал, что травмы получил от знакомой. Подозреваемую задержали.

«Задержанная свою вину отрицать не стала и рассказала, что приходила в гости к знакомому. Однако мужчина был против визита и попросил её уйти. Разозлившись, злоумышленница сначала нанесла удар хозяину в лицо, а когда мужчина упал на пол, нанесла ему несколько ударов ногами по лицу и голове. С места происшествия она скрылась, а пострадавший обратился за помощью к соседу», - рассказали в УМВД России по Мурманской области.

В ведомстве отмечают, что жительница Кандалакши уже была судима. В отношении неё сейчас возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Женщине грозит до трех лет лишения свободы.

Лента новостей