16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:41 Четверг 27 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Власти РФ могут отказаться от привычного механизма начисления пенсии в ближайшем будущем

19:24 – 27 ноября

Минобрнауки Мурманской области поручили организовать проведение ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ

18:48 – 27 ноября

В Ковдоре завершено расследование смертельного несчастного случая на предприятии

18:03 – 27 ноября

Игорь Морарь прокомментировал заседание Совета депутатов Мурманска

17:17 – 27 ноября

Крик подсознания — познакомьтесь со своим «внутренним ребенком»: психологический тест не оставит равнодушным

19:33 – 27 ноября

Лимон и «101 способ» его применения — как цитрусовые помогают в быту: уборка и очистка сложновыводимых пятен и грязи

19:16 – 27 ноября

Гороскоп воздушных связей — Заряжаем энергией пространство идей для этих 3 знаков Зодиака

19:03 – 27 ноября

ФОК в Кандалакше планируют построить к октябрю 2022 года

9:17 – 4 марта 2021

В нем будет специализированная школа по самбо, дзюдо и вольной борьбе

Физкультурно-оздоровительный комплекс со специализированной школой по самбо, дзюдо и вольной борьбе должен появиться в Кандалакше к 31 октября 2022 года. На сайте госзакупок объявлен конкурс на выбор подрядчика для строительства.

Строительство будет вестись в Кандалакше на улице Спекова в рамках нацпроекта «Демография». Уже выбран участок площадью больше 15 тысяч квадратных метров, сообщает комитет по конкурентной политике Мурманской области.

Известно, что начальная цена контракта составляет 349,5 млн рублей. ФОК будет предназначен для соревнований разного уровня, учебных и оздоровительных занятий по мини-футболу, баскетболу, волейболу, самбо, дзюдо и боксу.

Победителя тендера определят по наименьшей предложенной цене. Кроме этого будут смотреть на общее количество исполненных контрактов. Заявки принимаются до 24 марта, в этот день состоятся торги.

Лента новостей