Главными потребителями газа могут стать резиденты ТОР и АЗРФ
В правительстве России состоялось заседание под председательством вице-премьера Александра Новака. В ходе него была затронута тема газификации Мурманской области. Участники обсудили несколько вариантов газификации региона, в том числе и строительство магистрального газопровода.
Как отметил губернатор Андрей Чибис, вопрос газификации начал смещаться с мёртвой точки после того, как были привлечены инвесторы в Арктику. Главными потребителями газа станут резиденты Арктической зоны РФ и территории опережающего развития.
«Если мы добьёмся своего, газификация коснется всех северян. И мы только рады, что арктические инвестпроекты помогут в решении наболевшей проблемы», – подчеркнул глава региона.
К позиции Мурманской области прислушивается не только правительство страны в лице Александра Новака, но и министр промышленности и торговли России Денис Мантуров. Ранее он лично обсудил тему газификации с Андреем Чибисом.
18:20 – 24 июня
13:04 – 24 июня
11:36 – 24 июня
11:17 – 24 июня
10:22 – 24 июня
9:09 – 24 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
19:27 – 24 июня
18:20 – 24 июня
17:11 – 24 июня
16:31 – 24 июня
17:24 – 23 июня
15:20 – 17 июня
9:43 – 17 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 74.60 / 78.00 | 85.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 76.50 / 78.20 | 89.90 / 91.30 |
| Совкомбанк | 74.90 / 79.90 | 86.25 / 91.25 |
| Форабанк | 76.80 / 78.90 | 88.70 / 91.30 |
15:26 – 24 июня
11:36 – 24 июня
10:44 – 24 июня
14:02 – 23 июня