Главными потребителями газа могут стать резиденты ТОР и АЗРФ
В правительстве России состоялось заседание под председательством вице-премьера Александра Новака. В ходе него была затронута тема газификации Мурманской области. Участники обсудили несколько вариантов газификации региона, в том числе и строительство магистрального газопровода.
Как отметил губернатор Андрей Чибис, вопрос газификации начал смещаться с мёртвой точки после того, как были привлечены инвесторы в Арктику. Главными потребителями газа станут резиденты Арктической зоны РФ и территории опережающего развития.
«Если мы добьёмся своего, газификация коснется всех северян. И мы только рады, что арктические инвестпроекты помогут в решении наболевшей проблемы», – подчеркнул глава региона.
К позиции Мурманской области прислушивается не только правительство страны в лице Александра Новака, но и министр промышленности и торговли России Денис Мантуров. Ранее он лично обсудил тему газификации с Андреем Чибисом.
14:37 – 23 июня
14:21 – 23 июня
13:29 – 23 июня
13:13 – 23 июня
12:41 – 23 июня
11:30 – 23 июня
10:40 – 23 июня
10:08 – 23 июня
17:09 – 22 июня
16:06 – 22 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
14:54 – 23 июня
14:37 – 23 июня
14:21 – 23 июня
14:02 – 23 июня
15:20 – 17 июня
9:43 – 17 июня
17:51 – 11 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 73.70 / 78.00 | 84.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 75.80 / 77.50 | 89.20 / 90.80 |
| Совкомбанк | 75.10 / 77.60 | 88.40 / 91.40 |
| Форабанк | 75.40 / 78.10 | 89.00 / 91.50 |
14:02 – 23 июня
13:53 – 22 июня
10:56 – 22 июня
9:26 – 22 июня