16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:56 Вторник 19 марта 2024

Сборная Северного флота завоевала Кубок ВМФ России по баскетболу

14:12 – 6 марта 2021

В соревнованиях участвовало четыре команды

Чемпионат на Кубок Военно-Морского Флота России по баскетболу завершился победой сборной Северного флота. Соревнования проводились в универсальном спортивно-тренировочном комплексе «Старт» Северного флота в Североморске.

Как сообщал «Би-порт», в Чемпионате участвовали четыре команды. Две – от Северного флота и по одной от Балтийского и объединенного учебного центра ВМФ из Санкт-Петербурга. Между собой соревновались более 40 спортсменов.

Второе место на Чемпионате завоевала команда объединенного учебного центра ВМФ из Санкт-Петербурга, «бронза» – у команды Балтийского флота.

Лучшим игроком Кубка Военно-Морского Флота по баскетболу признан Андрей Сивков. В конкурсе штрафных бросков победу одержал Максим Мисник. В конкурсе бросков сверху первым стал Максим Мельников. В трехочковых бросках не было равных Антону Горцеву.

Торжественную церемонию закрытия чемпионата провел помощник командующего Северным флотом - начальник физической подготовки полковник Павел Кошкарев. Он поздравил победителей и призеров чемпионата.

Фото: пресс-служба Северного флота

Лента новостей