16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:52 Суббота 27 апреля 2024

Замдиректора Североморского кадетского корпуса победил на заочном этапе Всероссийского конкурса

10:30 – 7 апреля 2021

Ежегодный Всероссийский конкурс «Педагогический дебют – 2021» проводится при поддержке Совета Федерации

Среди победителей первого заочного этапа ежегодного Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2021» в номинации «Молодые управленцы» названо имя заместителя директора по учебно-воспитательной работе Североморского кадетского корпуса Вячеслава Дмитриева. Кстати, в этой в номинации могли участвовать директора и заместители руководителя образовательных организаций всех типов и видов, управленческий стаж которых на 1 декабря 2020 года не превышал трех лет.

Наш земляк успешно выполнил задания заочного этапа конкурса – написал эссе на тему «Деятельность педагогического коллектива моей образовательной организации для создания системы образования, достойной войти в десятку лучших в мире». Кроме того, конкурсантам предлагалось разработать материалы к выступлению «Культурный норматив школьников» и создать образовательный проект «Роль музеев как социокультурного института общества в патриотическом и гражданском воспитании личности школьника».

Всероссийский конкурс «Педагогический дебют – 2021» организован при поддержке Совета Федерации, Министерства просвещения РФ, Министерства науки и высшего образования РФ и Общероссийского профсоюза образования.

Заключительный этап мероприятия пройдёт осенью в Москве.

Лента новостей