"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
8:03 – 2 июля
7:45 – 2 июля
7:30 – 2 июля
В регионе в 2022 году планируют организовать «арктические увлечения»
Правительство Мурманской области будет сотрудничать в сфере туризма с Общенациональным Союзом организаций индустрии гостеприимства. Соглашение об этом стороны подписали 9 апреля на полуфинале Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства».
«Мы договорились с командой региона, что будем работать с точки зрения обеспечения кадров индустрии гостеприимства. И практика показывает, что это можно сделать быстро», - сказал журналистам президент Общенационального союза индустрии гостеприимства Грант Бабасян.
По его словам, перед ними стоит глобальная задача - показать Мурманскую область и стране, и на международной арене. В ближайшее время - в 2022 году - в регионе может появиться проект международного уровня, связанный с развитием туризма в Арктике.
«Общенациональный союз индустрии гостеприимства подписал соглашение с World Travel Awards. И одна из наших идей с командой Заполярья - организовать арктические увлечения здесь. Мурманская область подаст заявку на организацию этого мероприятия. И мы очень надеемся, что первые арктические увлечения пройдут в Мурманской области», - отметил Грант Бабасян.
Напомним, сегодня в Мурманске проходит полуфинал второго сезона Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства», проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Больше 100 конкурсантов защищают проекты в сфере туризма. Кроме того, они будут решать региональные кейсы и бороться за звание победителя.
17:22 – 1 июля
16:08 – 1 июля
15:39 – 1 июля
13:32 – 1 июля
12:07 – 1 июля
11:39 – 1 июля
10:43 – 1 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 78.50 / 82.90 | 90.00 / 94.00 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 80.50 / 82.50 | 90.50 / 92.30 |
ПСБ | — / — | — / — |
10:57 – 1 июля
10:28 – 30 июня
15:20 – 27 июня
12:41 – 27 июня