16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:29 Среда 3 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Областная прокуратура проверит обстоятельства утечки нефтепродуктов в Кировске

14:18 – 3 декабря

В Полярном застолье стало причиной удара бейсбольной битой по голове

13:55 – 3 декабря

«Мурман» разгромил москвичей в первом матче «Высшей лиги»

13:41 – 3 декабря

Мурманчанин украл из супермаркета 50 плиток шоколада

13:24 – 3 декабря

Дачные убийцы: многолетние растения, которые поглотят ваш участок — избегайте их

14:04 – 3 декабря

Солнечная подсказка — ваше счастье ждет за поворотом: действуйте немедленно

13:28 – 3 декабря

Распахните двери перемен — Гороскоп смелых решений сделает вас героями в Новом Году и это про эти 2 знака Зодиака

13:03 – 3 декабря

Турниры по юкигассен «Для тех, кто знает толк в снеге» пройдут в регионе 17 и 18 апреля

11:16 – 10 апреля 2021

Играть в снежки по правилам станет работающая молодёжь Мончегорска и Заполярного

Второй турнир по юкигассен «Для тех, кто знает толк в снеге» для работающей молодежи Мончегорска начнется в 12 часов 17 апреля на территории горнолыжного комплекса «Лопарьстан».

Благодаря поддержке Фонда президентских грантов на турнирах установлены видеокамеры. Теперь, по новым правилам, команды дважды за турнир могут воспользоваться возможностью видеоповтора спорной ситуации. Это ноу-хау уже успели оценить школьные команды Мончегорска.

А на следующий день, 18 апреля, в 12 часов снежные баталии продолжатся в Заполярном. Зимний сезон турнира завершится на территории местного «Парка новых возможностей». Турнир организуют Региональный центр поддержки молодёжных и добровольческих инициатив совместно с Корпоративным волонтёрским движением компании «Норникель» «Комбинат Добра», администрацией Печенгского муниципального округа и Ассоциацией юкигассен Мурманской области.

Как сообщал «Би-порт», в конце марта в Мончегорске прошел турнир по юкигассен «Для тех, кто знает толк в снеге. Юки-юниор».

Лента новостей