16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:38 Среда 17 апреля 2024

Работников муниципальных учреждений Североморска наградили в преддверии Дня города

7:30 – 17 апреля 2021

В ДК «Строитель» состоялись торжества, посвящённые 70-летию города

В пятницу в Дворце культуры «Строитель» Североморска состоялись торжества, посвящённые 70-летию города. В рамках празднования состоялось награждение работников муниципальных учреждений города.

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис вручил почётные грамоты начальнику муниципального отдела ЗАГС Наталье Тойвонен, начальнику управления финансов городской администрации Надежде Ракшиной, директору МКУ «Муниципальное имущество» Наталье Зозуле, а благодарственные письма - директору Центра досуга молодёжи Нелли Петровой и директору ДК «Строитель» Евгению Самородину.

Глава региона поздравил североморцев с наступающим юбилеем города и пожелал им никогда не терять энергетику, которую ощущаешь, когда въезжаешь в город.

«Вы – особые люди, и Североморск – особенный город не только для нашей области, но и для всей страны», – сказал Андрей Чибис.

Празднование продолжилось выступлением местных артистов, а также концертом певицы Елены Ваенги, которая является уроженкой Североморска.

Напомним, празднование 70-летия состоится в субботу, 17 апреля. Гостей ожидают театрализованные концертные программы, выступления творческих коллективов, ярмарки и прочее. Для удобства будет ограничен проезд на транспорте. Круглую дату город отметит в воскресенье, 18 марта.

Фото: правительство Мурманской области

Лента новостей