16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:07 Воскресенье 29 марта 2026

Почта России сменит режим работы во время нерабочих дней

15:18 – 27 апреля 2021

Почтовые отделения по всей стране будут работать по новому графику

В период майских выходных Почта России не будет работать 1 и 9 мая. Почтовые отделения всех классов закроются на час раньше 30 апреля и 8 мая, а 2 мая будут работать по обычному графику.

Прием клиентов 3 мая будет осуществляться согласно графику работы субботы, а 10 мая согласно графику работы воскресенья. Так же с 4 по 7 мая режим работы будет неизменным.

Пенсии и пособия для жителей региона будут доставлять по расписанию. Режим работы сельских почтовых отделений может быть составлен отдельно. Для получения более точной информации можно обратиться на сайт или в мобильное приложение.

Напоминаем, как сообщал ранее «Би-порт», данные изменения в работе связаны принятием решения Владимира Путина о майских выходных с 1 по 10 мая. Данная мера была принята, чтобы снизить риск заболевания новыми случаями коронавирусной инфекции.

Лента новостей

Наши гости

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Самые читаемые

Кот рядом с раковиной.

В Зеленоборском и Кандалакше отключат воду и отопление 30 марта

16:21 – 29 марта

Нож в руке.

Житель Мурманска угрожал убить сожительницу

15:24 – 29 марта

Оздоровительный лагерь на базе школы во время каникул.

В Мурманской области будут работать 56 лагерей для детей на время весенних каникул

14:29 – 29 марта

Книги Виталия Бубенцова.

Книга о пейзажной живописи Кольского Севера участвует во всероссийском конкурсе музейных краеведческих изданий

13:26 – 29 марта

Газ в 2+ раза дешевле бензина и намного экологичней, а автопроизводители не устанавливают ГБО — в чём причина

16:02 – 29 марта

Японский компактвэн — по цене «Весты»: 7-местный Mitsubishi Xpander в России предлагают от 2,2 млн рублей

15:28 – 29 марта

Модная комбуча: как советская «чайная медуза» из банки на подоконнике покорила планету — чудеса рекламы

14:33 – 29 марта