16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:28 Среда 26 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Молодой житель Мурманска вновь сел за руль пьяным и был задержан

19:12 – 26 ноября

Погодные сюрпризы: ветер, снег и оттепель ожидаются в регионе в конце недели

18:31 – 26 ноября

Российские сенаторы одобрили закон о профобучении «двоечников» из девятого класса

17:48 – 26 ноября

Совет Федерации одобрил МРОТ в 27093 рубля

17:04 – 26 ноября

В счёт уплаты долга отца — суд распродаёт имущество экс-супруги Баскова: Светлана Шпигель признана банкротом

19:14 – 26 ноября

Гороскоп-гонка — один зажигает, у другого успех, чьё созвездие из 2 знаков Зодиака победит в астрологических рекордах

19:03 – 26 ноября

Не дали премию, не выполнили план: не повод для депрессии — решаем вопрос с психологом Змиренковой

18:20 – 26 ноября

Коммунисты Мурманска выйдут на улицы, несмотря на запрет Первомая

14:25 – 29 апреля 2021

Об этом «Би-порту» рассказал лидер фракции КПРФ Геннадий Степахно

В День труда, 1 мая, коммунисты Мурманска традиционно выйдут на улицы. Особенностью акции этого года станет запрет на проведение митингов из-за опасности распространения коронавируса. Об этом «Би-порту» рассказал лидер фракции КПРФ Геннадий Степахно.

По его словам, несмотря на запрет проведения традиционной праздничной демонстрации, в 13 часов коммунисты и комсомольцы города-героя возложат цветы у памятника Владимиру Ленину. После этого в 14 часов участники встречи отправятся в сквер на улице Ленинградской, чтобы провести встречу с депутатом Геннадием Степахно.

«Мы проведём эту встречу как праздник Первого мая. Власть уведомили. Они митинг и демонстрацию запретили, но не встречу с избирателями депутата. Я подстрахуюсь, приглашу своих юристов и адвокатов», - рассказал лидер фракции КПРФ.

Лента новостей