16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:29 Вторник 11 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Власти Мурманской области выделили деньги на подавители сотовой связи

20:11 – 11 ноября

Смертельное ДТП произошло в районе Полярных Зорь

20:01 – 11 ноября

На прошлую программу переселения из аварийного жилья в Мурманской области добавили почти 116,5 млн рублей

19:26 – 11 ноября

В Мурманске наградили победителей кинофестиваля «Северный характер»

18:44 – 11 ноября

Семейная идиллия — жизнь с чистого лица: Агата Дранга — возвращение сына Тимофея

20:17 – 11 ноября

Скандальная карьера: как помощница стала женой Петросяна — что скрывает Татьяна Брухунова

20:01 – 11 ноября

Развитие регионов РФ: инвестиции будут контролировать — местным властям придётся постараться для создания подходящих условий для вложений

19:44 – 11 ноября

Трупы собак продолжают находить в Мурманске

8:30 – 30 апреля 2021

Проводится экспертиза тела животного, найденного на улице Героев Рыбачьего

В четверг в Мурманске в районе улицы Героев Рыбачьего местные жители обнаружили труп собаки. Как сообщает группа «Альянс Защитников Животных — Мурманск», у животного под левой лапой нашли рану.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа полиции. Как рассказали «Би-порту» в УМВД по Мурманской области, назначена экспертиза, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Местные жители в комментариях отмечают, что это не первый случай гибели собак в последнее время в Первомайском районе. Так, несколько дней назад был найден труп собаки с похожими ранами.

Напомним, в Мурманской области участились случаи жестокого обращения с животным. Например, в Гаджиево неизвестный выстрелил в собаку из оружия. Полиция возбудила уголовное дело.

Лента новостей