16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:13 – Пятница – 6 ноября 2026

Коронавирусные ограничения коснулись проведения церемоний бракосочетания в Мурманской области

6:10 – 25 июня 2021

Отделы ЗАГСа принимают посетителей только по предварительной записи

В Мурманской области вводятся ограничения, касающиеся работы отделов ЗАГСа. Об этом сообщили в оперативном штабе по коронавирусу.

Приём северян в ЗАГСах будет осуществляться только по предварительной записи. Церемонии бракосочетания проводить можно, но только с участием не более 10 человек. При этом все должны быть в масках и перчатках, а также соблюдать положенную дистанцию.

Напомним, в Мурманской области действуют новые коронавирусные ограничения, касающиеся проведения массовых мероприятий в закрытых помещениях и на открытом воздухе, учреждений культуры, фудкортов и детских комнат. Кроме того, проводится обязательная вакцинация отдельных категорий рабочих.

Фото: pixabay.com

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Пупырчатый коврик

«Пупырчатые» коврики из Fix Price: 4 полезных способа применения в доме — экономим на органайзерах и наводим порядок без лишних затрат

2:09 – 6 ноября

Компост

Компост в ноябре: готовлю питательный настой для почвы — бесплатная подкормка помогает земле восстановиться к весне

23:21 – 5 ноября

Хрустящие баклажаны

Баклажаны как картошка фри: хрустящая золотистая корочка и нежная серединка — простой ужин, который понравится даже детям

20:37 – 5 ноября