16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:11 Понедельник 26 января 2026

У предпринимателя из Мурманска нашли санкционные сыр и молочную продукцию

16:43 – 16 июля 2021

Индивидуального предпринимателя оштрафовали на 23 тысячи рублей

В Мурманске пресечена реализация продукции, запрещённой к ввозу на территорию России. Об этом сообщили в Мурманской транспортной прокуратуре.

Нарушение было выявлено у местного индивидуального предпринимателя. В торговой точке на улице Свердлова, 39/3 он реализовывал сыр и молочную продукцию, произведённые в странах Евросоюза. В отношении предпринимателя были возбуждены дела об административных правонарушениях. Его привлекли к ответственности в виде штрафов на общую сумму 23 тысяч рублей.

Всего в 2021 году в результате проверок было возбуждено пять административных дел по факту ввоза и оборота санкционных товаров на территории Мурманской области.

Лента новостей

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Производство тортов и пирожных в Мурманской области сократилось за год на 9,7%

19:25 – 26 января

Цены на бензин в Мурманской области за год выросли на 6%

18:39 – 26 января

Более 106,7 миллиона рублей готовы потратить на содержание скверов и бульваров Мурманска в 2026 году

17:54 – 26 января

Главы Мурманска и Североморска сообщили о текущей обстановке в городах

17:01 – 26 января

Авария в Мурманской области: из-за падения 5 опор ЛЭП проблемы с электроснабжением — что известно к 26 января 2026 года

21:02 – 26 января

Законопроект Госдумы: ФАС сможет контролировать цены в квитанциях ЖКХ — как это отразится на кошельках жителей Мурманской области

20:02 – 26 января

Учёба на юристов за деньги уходит в прошлое: в Госдуме хотят ограничить платные места в колледжах — какой шанс это даёт выпускникам Мурманской области

19:03 – 26 января