16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:55 Четверг 28 марта 2024

Евгений Никора зарегистрировался в качестве кандидата в депутаты Мурманской областной Думы

10:15 – 19 июля 2021

Глава администрации заявил, что продолжит трудиться на благо мурманчан

Глава администрации Мурманска Евгений Никора 18 июля подал документы в территориальную избирательную комиссию. Он зарегистрировался в качестве кандидата в депутаты Мурманской областной Думы по шестому избирательному округу.

«Я с огромным уважением отношусь к северянам и постараюсь сделать все, чтобы не только Мурманск, но и весь регион в ближайшие пять лет сделал уверенный шаг вперед, чтобы в нашем городе было приятно и комфортно учиться, работать, отдыхать, заниматься спортом, растить детей и внуков. Словом - приятно и комфортно жить», - цитирует пресс-служба администрации слова Никоры.

Евгений Никора добавил, что у него есть 27-летний опыт работы на производстве, в законодательных и исполнительных органах региональной и муниципальной власти. Но главное, по его словам, - четкое представление о том, что для этого необходимо и команда единомышленников.

Напомним, выборы депутатов в Мурманскую областную Думу седьмого созыва состоятся 19 сентября. В этот же день пройдут выборы в Государственную Думу и Совет депутатов Мурманска шестого созыва. В школах уже начали подготавливать избирательные участки.

Лента новостей