16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:19 Среда 15 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Глава СК потребовал доложить о результатах расследования уголовного дела из-за ветхого дома в Мурманске на Лесной улице

13:09 – 15 октября

На автоподъезде к Никелю временно закроют проезд

12:56 – 15 октября

Власти муниципалитетов Мурманской области получат почти 40 млн рублей за успешную работу в 2024 году

12:42 – 15 октября

Власти Кольского округа прокомментировали ситуацию в Верхнетуломской школе

12:29 – 15 октября

Без горечи и запаха — приятная на вкус печень: секреты приготовления — польза продукта

13:15 – 15 октября

Съедобные цвета и мыльные ногти: ТОП-5 трендов осеннего маникюра — создай неповторимый образ

13:02 – 15 октября

Осенняя подрезка деревьев и кустов: зачем этим заниматься на даче — какой эффект это даёт и почему

12:45 – 15 октября

Льготные семейные авиаперелёты организуют из Мурманска в Казань, Воронеж и Ростов-на-Дону

10:07 – 20 июля 2021

Билеты по фиксированным низким ценам можно будет приобрести в августе

Три мурманских рейса вошли в перечень субсидируемых маршрутов. Постановление о предоставлении авиакомпаниям субсидий на компенсацию льготных тарифов для поездок семей с детьми подписано председателем правительства РФ Михаилом Мишустиным в целях повышения конкурентоспособности внутреннего туристического продукта.

Воспользоваться льготными билетами можно будет в августе по направлениям Мурманск – Казань, Мурманск – Воронеж и Мурманск – Ростов-на-Дону. Сниженная стоимость билетов будет доступна в рамках так называемой семейной поездки, которая предусматривает приобретение билетов с единым бронированием на ребёнка и взрослого, который его сопровождает.

Всего в России выделено 1,35 млрд рублей на субсидирование перелётов по 46 маршрутам. По словам Михаила Мишустина, десятки тысяч пассажиров смогут приобрести билеты по фиксированным ценам. В другой город смогут слетать даже семьи со скромным достатком.

Лента новостей