16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:42 Вторник 23 апреля 2024

Торговые точки Мурманской области присоединяются к «СберСпасибо»

14:53 – 21 июля 2021

Владельцы карт Сбербанка, являющиеся участниками программы «СберСпасибо», при оплате покупок безналичным способом в этих организациях получат бонусы в размере 5% от суммы чека, где один бонус равен одному рублю

Партнерами бонусной программы «СберСпасибо» в регионе стали - сеть цветочных магазинов «Флоранж» в Мурманске и кафе «Волшебница» в городе Мончегорске. Владельцы карт Сбербанка, являющиеся участниками программы «СберСпасибо», при оплате покупок безналичным способом в этих организациях получат бонусы в размере 5% от суммы чека, где один бонус равен одному рублю. А вот посетители кафе «Волшебница» смогут и обменять ранее накопленные бонусы на скидку в размере до 30% от суммы заказа.

Для того, чтобы стать участником программы лояльности, нужно зарегистрироваться в программе любым удобным способом: через банкомат или терминал Сбербанка, через СберБанк Онлайн или мобильное приложение, или посредством СМС-банка. Привилегии программы можно использовать: в Бургер Кинг, Kari, СберМаркет, Delivery Club, OKKO, Sokolov. Полный список партнёров указан на сайте и в приложении СберСпасибо.

Как рассказал Би-порту управляющий Мурманским отделением ПАО Сбербанк Сергей Филиппов, программа лояльности существует уже почти 10 лет, и за это время клиенты банка высоко оценили ее преимущества.

«Мы рады, что теперь и региональные компании становятся частью сообщества «СберСпасибо», - отметил он. - Это значит, что увеличивается количество мест, где в Мурманской области можно потратить накопленные бонусы в обмен на скидку, а также получить бонусы за покупку товара».

По словам управляющего регионального отделения банка, предпринимателям участие в программе позволит сделать свои торговые точки еще более привлекательными для клиентов, привлечь в свои магазины дополнительный клиентопоток и увеличить сумму среднего чека».

«Присоединение к партнерской программе Сбербанка сделает отдых посетителей нашего кафе еще более приятным и выгодным занятием, - отметила Ирина Морозова, директор ООО «Валентина» (кафе «Волшебница»). - Полученные от каждого заказа бонусы можно будет потратить как в нашем кафе, так и на те услуги, которыми клиенты пользуются ежедневно - на отдых, шоппинг, красоту, здоровье».

Программа лояльности «СберСпасибо» подходит для бизнеса любого масштаба – от небольшой кофейни до группы компаний, как для офлайн, так и для онлайн точек. Подробнее с условиями можно ознакомиться на сайте программы лояльности.

Лента новостей