16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:24 Воскресенье 16 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Ёлочка гори: главный новогодний символ зажжёт огни в Мурманске в воскресенье

9:19 – 16 ноября

До -16 градусов может похолодать в Мурманской области

8:02 – 16 ноября

Шторм унёс два судна от причала в Териберке

2:38 – 16 ноября

«Отправлюсь играть в нарды с Тиграшей»: Маргарита Симоньян лечится от рака — после похорон мужа

10:14 – 16 ноября

Забудьте о шарлотке — попробуйте новый рецепт яблочного пирога, который покорит ваше сердце и желудок

10:03 – 16 ноября

Особое покровительство Звёзд: 3 знака Зодиака получат то, что они хотят — это произойдёт после 18 ноября 2025 года

9:46 – 16 ноября

Продавец магазина присвоила себе сдачу пенсионерки в Апатитах

19:00 – 27 июля 2021

Работница магазина пошла разменять 5 тысяч рублей и не вернулась

В отдел полиции города Апатиты 71-летняя местная жительница написала заявление, в котором утверждала, что в одном из местных магазинов, где она совершала покупки, ее лишили 4 тысяч рублей. Пенсионерка рассказала, что передала продавцу купюру в 5 тысяч рублей, чтобы расплатиться за продукты. Работница магазина пояснила, что деньги ей необходимо разменять и скрылась в подсобном помещении. Пожилая покупательница долго ждала возвращения продавца, и сдачу так и не получила.

Сотрудники полиции прибыли на место происшествия, посмотрели записи с камер видеонаблюдения, опросили персонал магазина и проверили размер наличности в кассе. Оказалось, что суммы, которую отдала при покупке пенсионерка, там не достает. Продавец на самом деле сдачу присвоила.

Подозреваемую 44-летнюю ранее не судимую жительницу Апатитов, подозреваемую в краже, доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Она призналась в содеянном и сообщила, что хотела потратить вырученные таким образом средства на собственные нужды.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемой в краже грозит до двух лет за решеткой. Сейчас женщина отпущена под подписку о невыезде.

Лента новостей