Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
7:01 – 9 декабря
6:32 – 9 декабря
6:01 – 9 декабря
Однако территория вокруг дороги нуждается в благоустройстве
После капитального ремонта проезжей части в прошлом году на улице Инженерной подрядная организация оставила строительный мусор на прилегающей к дороге территории. Это стало поводом для обращений местных жителей в городскую администрацию. Меры к подрядчику были приняты, мусор вывезен.
Исполнение работ на месте проверили заместитель главы администрации города Мурманска Эдуард Кольцов и депутат Мурманской облдумы Герман Иванов.
«Строительный мусор представляет потенциальную опасность для людей, – сказал Эдуард Кольцов. – На данный момент вопрос можно считать закрытым – мусор вывезен».
По мнению Германа Иванова, после проведенного капремонта необходимо выполнить благоустройство прилегающей к дороге территории.
«Все, что можно видеть сейчас – это новый асфальт по соседству с песком и камнями. Если удастся исправить эту ситуацию, то целостная картина обретет более гармоничный вид и будет приносить эстетическое удовольствие мурманчанам», - отметил Герман Иванов.
Напомним, в прошлом году в ходе капремонта на улице Инженерной было положено новое асфальтобетонное покрытие на проезжую часть, тротуары и стоянки. Реконструированы системы водопровода и тепловой сети, установлены новые опоры наружного освещения со светодиодными светильниками.
20:15 – 8 декабря
17:11 – 8 декабря
14:20 – 8 декабря
13:34 – 8 декабря
13:15 – 8 декабря
12:59 – 8 декабря
12:42 – 8 декабря
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 79.05 / 81.50 | 90.30 / 93.30 |
| БАНК «МСКБ» | 73.00 / 80.50 | 86.00 / 93.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 79.30 / 80.50 | 91.30 / 93.00 |
| ПСБ | — / — | — / — |
17:35 – 8 декабря
10:13 – 8 декабря
15:52 – 5 декабря
17:14 – 4 декабря