16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:20 Вторник 19 марта 2024

Андрей Чибис поздравил железнодорожников с наступающим праздником

16:02 – 31 июля 2021

Андрей Чибис поблагодарил руководство Октябрьской дороги и ОАО «РЖД» за безукоризненное исполнение обязательств, закреплённых в Соглашении о стратегическом партнерстве и взаимодействии

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис поздравил работников Октябрьской железной дороги с наступающим профессиональным праздником – Днём железнодорожника. С пожеланиями и напутствиями глава региона выступил на форуме социальной ответственности и партнерства ОАО «Российские железные дороги», выйдя на связь со стройки нового отрезка железной дороги Мурманск-Оленегорск.

«Для Мурманской области железная дорога имеет особое значение. Именно с железной дороги в начале ХХ века началось освоение Кольского полуострова. Это по-настоящему «дорога жизни», – отметил губернатор, обращаясь к участникам форума.

Андрей Чибис поблагодарил руководство Октябрьской дороги и ОАО «РЖД» за безукоризненное исполнение обязательств, закреплённых в Соглашении о стратегическом партнерстве и взаимодействии в 2021–2025 годах между компанией и Мурманской областью, поздравил железнодорожников с грядущим праздником и пожелал им здоровья и трудовых успехов.

Лента новостей