16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:46 Четверг 3 июля 2025

Дорогу Мишуково-Снежногорск закончили асфальтировать

19:01 – 3 августа 2021

На трассе заменили 5 километров поврежденного покрытия

В Мурманской области завершили укладывать асфальт на дороге Мишуково - Снежногорск. Подрядчик заменил два участка поврежденного покрытия протяженностью 5 километров.

Как сообщили в региональном Минтрансе, представители Мурманскавтодора взяли пробы для лабораторного исследования качества нового дорожного покрытия. Проверка на соответствие требованиям будет длиться около трех дней.

В регионе в рамках дорожного нацпроекта также окончена укладка асфальта на трассе Пиренга-Ковдор - там появилось около 20 километров нового асфальта. На дороге Снежногорск-Гаджиево подрядчику осталось обустроить обочины и съезды, исправить недочеты.

Ремонтные работы на автодороге Оленегорск-Ловозеро стартовали с опережением графиков. Ремонт на этой трассе входит в план дорожного нацпроекта 2022 года.

Лента новостей