16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:05 Вторник 18 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Семь ДТП с участием несовершеннолетних водителей зарегистрировано в Мурманской области с начала 2025 года

16:47 – 18 ноября

Депутаты облдумы одобрили расходы на образование в 2026 году

16:29 – 18 ноября

ОСК сократит сроки строительства новых атомных ледоколов до 4,5 лет

16:12 – 18 ноября

Следователи организовали проверку по факту травмирования механика на танкере в Заполярье

15:56 – 18 ноября

Удача бьёт прямо в карьеру — кто уже записался в победители, вот эти 5 счастливчиков из знаков Зодиака

17:03 – 18 ноября

Любовь, подобно Солнцу, осветит жизнь некоторых людей: повезёт 3 знакам Зодиака — что их ждёт после 20 ноября 2025 года

16:45 – 18 ноября

«Повели себя некрасиво» — Татьяна Буланова рассказала, почему уволились её танцоры: причина в её директоре

16:16 – 18 ноября

Центр Мурманска стал местом притяжения любителей «Что? Где? Когда?»

16:48 – 30 августа 2021

На участие в турнире заявились 15 команд, а шесть лучших наградили дипломами и подарками

В воскресенье, 29 августа, в центре Мурманска состоялся первый открытый турнир «Что? Где? Когда?». Мероприятие было приурочено к 105-летию города, которое будет отмечаться в октябре.

Заявки на участие в турнире подали 15 команд. Ведущими стали известные знатоки клуба «Что? Где? Когда?» Андрей Козлов, Борис Белозеров, а также мурманчане Алексей Бакуменко и Михаил Савченко.

Из-за действовавших коронавирусных ограничений провести мероприятие долгое время не представлялось возможным. В 2021 году город достиг договорённость с ООО “Телекомпания “Игра-ТВ” о проведении игр на территории открытых городских пространств.

Игра прошла в шатре на главной сцене Мурманска. Несмотря на низкую температуру воздуха и холодный ветер, турнир «Что? Где? Когда?» состоялся. Местные знатоки и любители блеснуть интеллектом, укутавшись в пледы, провели хорошую игру. Шесть лучших команд наградили дипломами и подарками от местной администрации.

Лента новостей