Участникам акции предлагают купить один общий букет учителю на 1 сентября вместо множества отдельных - а сэкономленные средства перевести в пользу неизлечимо больных детей
Билайн второй год подряд поддерживает благотворительную акцию фонда помощи хосписам «Вера» и фонда «Дом с маяком» - «Дети вместо цветов», которая проводится в преддверии Дня Знаний. Компания предоставила горячую линию для участников по номеру 8-903-162-88-81, которая работает на основе технологии облачной АТС. Заявки принимаются с 8.00 до 20.00.
Участникам акции предлагают купить один общий букет учителю на 1 сентября вместо множества отдельных - а сэкономленные средства перевести в пользу неизлечимо больных детей. Собранные средства пойдут на приобретение аппаратов для дыхания, лекарств, специального питания и других вещей, необходимых подопечным фондов “Вера” и “Дом с маяком”.
Например, на сэкономленных деньги от 38 букетов* фонд «Вера» сможет приобрести 1 пульсоксиметр, аппарат для измерения кислорода в крови, а еще на 10 букетов можно приобрести набор датчиков к нему.
Акцию «Дети вместо цветов» фонд проводит ежегодно с 2015 года. В ней принимают участие тысячи школьников из разных стран. В разные годы ее поддерживали такие известные люди, как Иван Ургант, Вера Брежнева, певица Монеточка и многие другие.
«Билайн сотрудничает с фондом помощи хосписам «Вера» уже много лет. Помимо поддержки сезонной акции ко Дню Знаний, мы также обеспечиваем бесплатную связь на горячей линии по паллиативной помощи для неизлечимо больных пациентов и их родственников, которая работает уже более 5 лет. Мы гордимся, что при нашем участии есть возможность помочь неизлечимо больным детям, которые находятся на попечении фонда», - говорит вице-президент по коммуникациям и устойчивому развитию Билайн Софья Иванова.
«В прошлый пандемийный непростой год эта акция принесла нам более 33 миллионов рублей. А сотни семей с неизлечимо больными детьми, которые несмотря на беду, благодаря тысячам школьников, могли поверить, что нам не все равно. Что нам есть до них дело, они не одни даже в трудное время, и что мы думаем и помним о них, потому что чужих детей не бывает», - рассказала учредитель и член Управляющего совета благотворительного Фонда помощи хосписам «Вера» фонд помощи хосписам «Вера» Нюта Федермессер.
Узнать об акции «Дети вместо цветов» подробнее можно на сайте фонда «Вера» https://dvc.fondvera.ru/
*из расчета фонда 1 букет – 350 руб.
18:54 – 5 августа
15:58 – 5 августа
15:39 – 5 августа
14:57 – 5 августа
14:39 – 5 августа
13:00 – 5 августа
12:05 – 5 августа
11:33 – 5 августа
11:20 – 5 августа
10:36 – 5 августа
Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете
Турмаршруты Мурманска прирастают дворами
Не ошибается только тот, кто ничего не делал
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
17:40 – 5 августа
15:23 – 5 августа
11:13 – 5 августа
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 81.00 / 84.00 | 93.00 / 95.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 81.70 / 83.30 | 94.00 / 96.00 |
| Совкомбанк | 80.55 / 84.55 | 93.45 / 97.95 |
| Форабанк | 81.60 / 83.70 | 94.60 / 97.10 |
11:20 – 5 августа
18:24 – 3 августа
16:52 – 3 августа
12:52 – 3 августа