16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:37 – Понедельник – 2 ноября 2026

Фасад средней школы №1 отремонтируют в Кандалакше за 2 млн рублей

14:52 – 6 сентября 2021

Для фасада здания сделают новое цветовое решение

В Кандалакше будет отремонтирован фасад средней школы №1 на улице Пролетарская, 20. Это следует из опубликованного на госзакупках тендера.

Аукцион на выбор подрядчика будет проведен 15 сентября. Пока принимаются заявки на участие. Начальная цена предлагаемого контракта - 2 млн рублей.

В технической документации указывается, что работы должны быть выполнены в 2021 году. Финансирование будет осуществляться за счет бюджета Кандалакшского района на 2021 год.

В частности, будущему подрядчику необходимо будет отремонтировать и окрасить фасад в новые цвета, а также заменить двери.

Ранее "Би-порт" сообщал, что в Кандалакше будет построено новое здание школы №1. Предполагается, что вместимость школы составит около 800 мест. Проектную документацию разработают до конца октября 2022 года.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Дорога в тундре

Осадков станет меньше, а воздух — холоднее: прогноз погоды в Мурманской области на 2 ноября

8:31 – 2 ноября

Дачный салат из овощей.

В овощную палатку больше не бегаю — делаю этот простой дачный салат из редиски и капусты: получается хрустящим и сочным

6:18 – 2 ноября

Теплица из гибкого пластика.

Поликарбонат позеленел? Дачники сметают гибкий пластик на Ozon — и не жалеют

2:49 – 2 ноября

Бургер

Бургер «Гриб бро» с мраморной говядиной и моцареллой: сочная домашняя версия с нежным соусом из шампиньонов и булочкой бриошь, которая покорит всю семью

23:05 – 1 ноября