16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:03 Суббота 27 апреля 2024

Корпорация развития Мурманской области договорились о сотрудничестве с "Электрозаводом"

11:46 – 30 сентября 2021

Двухстороннее соглашение подписано на Всероссийской неделе ГЧП в Москве

Двухстороннее соглашение о сотрудничестве подписали Корпорация развития Мурманской области и АО "Электрозавод", входящее в состав международного холдинга ERSO, на Всероссийской неделе ГЧП в Москве.

Холдинговая компания ERSO, ориентированная на комплексное оснащение и реализацию проектов нового строительства, реконструкцию и модернизацию объектов энергетики, планирует реализовать в Мурманской области инвестиционные проекты в сфере ЖКХ и в зеленой энергетике.

"Мы работаем над созданием условий для инвестиционных проектов, которые дадут новые рабочие места и обеспечат увеличение налоговых поступлений в бюджет региона. Вместе с новым партнёром в Мурманской области мы сможем реализовать важные проекты в строительстве, энергетике и ЖКХ», – отметила генеральный директор Корпорации развития Мурманской области Светлана Панфилова.

Как сообщал "Би-порт", губернатор Мурманской области выступил с докладом и презентацией проекта "Новый Мурманск" перед участниками пленарной сессии "Качественные инвестиции в инфраструктуру будущего" на Российской неделе государственно-частного партнерства (ГЧП) в Москве.

Лента новостей