16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:02 Пятница 26 апреля 2024

Подпиской СберПрайм воспользовались более 190 тысяч клиентов Северо-Западного банка

12:49 – 30 сентября 2021

Уже более 190 тысячи клиентов Северо-Западного банка оценили преимущества подписки СберПрайм. В Мурманской области за весь период существования подписки ее оформили свыше 9, 5 тысяч человек. Основной пик оформлений СберПрайм в регионе пришелся на 2, 3 кварталы 2021 года.

В подписку включены все основные сервисы Сбера, доступные частным лицам — онлайн-кинотеатр Okko, агрегатор такси Ситимобил, служба доставки заказов из ресторанов Delivery Club и другие.

Виктор Вентимилла Алонсо, председатель Северо-Западного банка:

«Помимо явных преимуществ подписки СберПрайм, которые дают её базовые условия, всех пользователей к годовщине сервиса ждал ещё один сюрприз – акция «Счастливая покупка», запущенная «СберСпасибо». Мы приглашаем всех жителей СЗФО принять в ней участие и получить приятные подарки».

В период с 24 сентября по 1 октября 2021 года участники программы лояльности «СберСпасибо», совершая покупки по карте СберБанка в сервисах подписки СберПрайм, получат повышенные начисления бонусов до 100% за каждую покупку и шанс стать обладателями 1 млн бонусов (его получат пять участников с наибольшим количеством покупок от 1000 рублей в сервисах СберПрайма в период акции).

На данный момент общее число клиентов СберПрайма уже превысило три миллиона. Подключить сервис можно через мобильное приложение СберБанк Онлайн, выбрав из семейства подписок наиболее подходящую для себя.

Лента новостей