16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:32 Пятница 29 марта 2024

Юная мурманчанка прошла в следующий этап проекта “Ты супер!”

17:05 – 4 октября 2021

Девушка исполнила песню “Белый снег”

Воспитанница мурманского центра помощи детям “Ровесник” Елена Воронцова прошла в следующий этап проекта “Ты супер!” на канале НТВ. Девушка исполнила песню “Белый снег”. Все члены жюри отметили вокальные данные 16-летней мурманчанки.

“Может быть, самый сильный вокал за сегодняшний день”, – прокомментировал выступление музыкант Игорь Крутой.

Певец Алексей Воробьев отметил актерский талант девушки, проявляющийся в умении переключаться с атмосферы номера на реальную жизнь.

“Вы выступили блестяще. Вы тронули самые тонкие струны моей души, которые я стараюсь спрятать, но вы достали их”, – отметила певица Ирина Дубцова.

Из-за жестокого обращения матери Елена Воронцова попала в приют в 11 лет, но через год была переведена в детдом к своей сестре. После его закрытия мурманчанку перевели в другой детский дом города. Мать Воронцовой пыталась наладить общение с дочерью, но не предпринимала попыток вернуть родительские права. Елена не разделяет желание родственницы, сообщается в анкете участника проекта.

Девушка занимается вокалом с 11 лет, в 2017 году Воронцова стала солисткой народного самостоятельного коллектива студии эстрадной песни. В будущем Елена хочет стать актрисой озвучивания мультфильмов, певицей и звукорежиссером.

Лента новостей