16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:20 Пятница 26 апреля 2024

Выпуск “Поедем, поедим” о летнем отдыхе в Мурманске выйдет 9 октября

12:32 – 7 октября 2021

Ведущий расскажет о гастрономических особенностях Мурманской области

О летнем отдыхе в Мурманске расскажет ведущий Федерико Арнальди в новом выпуске проекта “Поедем, поедим!”, сообщает Nord News. Посмотреть программу можно в субботу, 9 октября, на канале НТВ. Изначально серию планировали показать 18 сентября.

“Честно говоря, этот выпуск про отдых в Мурманске летом – совершенно особенный. Увидите сами уже в ближайшую субботу, в 8:50”, – сообщают создатели программы.

По словам продюсера шоу Анны Исаевой, Русский Север интересен туристам своим гастрономическим специалитетом. Об этом Исаева сообщила во время съемок выпуска в июне. Тогда команда готовила салат из кукумарии.

“Каждая командировка на Север уникальна. Это такой подарок, когда едешь в Мурманскую область. Это не такая командировка, которая пройдет, и ты про нее забудешь. Здесь каждый день происходят открытия и приятные события, которые останутся в памяти надолго”, – комментирует Анна Исаева.

"Поедем, поедим!" – шоу для поклонников гастрономии и путешествий. Программа охватывает просторы России и мира, а рассказывает о них итальянец Федерико Арнальди. Ранее ведущим был шоу-мэн Джон Уоррен.

Лента новостей