16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:27 Вторник 11 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Власти Мурманской области выделили деньги на подавители сотовой связи

20:11 – 11 ноября

Смертельное ДТП произошло в районе Полярных Зорь

20:01 – 11 ноября

На прошлую программу переселения из аварийного жилья в Мурманской области добавили почти 116,5 млн рублей

19:26 – 11 ноября

В Мурманске наградили победителей кинофестиваля «Северный характер»

18:44 – 11 ноября

Семейная идиллия — жизнь с чистого лица: Агата Дранга — возвращение сына Тимофея

20:17 – 11 ноября

Скандальная карьера: как помощница стала женой Петросяна — что скрывает Татьяна Брухунова

20:01 – 11 ноября

Развитие регионов РФ: инвестиции будут контролировать — местным властям придётся постараться для создания подходящих условий для вложений

19:44 – 11 ноября

Готовность культурно-досугового центра в Минькино составляет 70%

15:15 – 9 октября 2021

Уже полностью возведены стены здания, установлены плиты перекрытия

Строительные работы по возведению культурно-досугового центра в Минькино выполнены на 70%. Об этом сообщил в соцсетях глава Кольского района Андрей Малхасян.

"Работы ведутся поэтапно, и на сегодняшний день строители уже многое сделали. В том числе полностью возвели стены здания, завершили работы по установке плит перекрытия", - рассказал Малхасян.

По его словам, на минувшей неделе на стройплощадку поступили металлические балки для кровли. Рабочие сейчас активно занимаются их укладкой и установкой окон.

Наружные сети электроснабжения, водоснабжения и канализации уже проложены, установлены фундаменты под наружное ограждение и опоры освещения. Завершена укладка асфальта вокруг здания и площадки для отдыха. Позже последнюю зону наполнят необходимой инфраструктурой.

Ранее сообщалось, что культурно-досуговый центр станет филиалом Междуреченского Дома культуры. Для него уже закупают необходимое оборудование. В планах завершить строительство до конца 2021 года.

Лента новостей