16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:43 Четверг 25 апреля 2024

В культурно-досуговый центр в Минькино закупают оборудование на 4 млн рублей

16:08 – 22 июля 2021

Заказчик ожидает поставку до середины сентября текущего года

В селе Минькино Кольского района возводят культурно-досуговый центр. На сайте госзакупок 20 и 22 июля появились тендеры на поставку оборудования и театральных стульев.

«Би-порт» ознакомился с техническими документациями аукционов. Согласно документам, финансирование закупок осуществляется из бюджета Междуречья на 2021 год.

Для центра намерены закупить проекционный экран с проектором, систему управления «постановочным освещением», светодиодный прожектор, прибор с полным вращением, систему цветосмешения, силовой блок, сплиттер и видеоудлинитель. Всего на закупку предусмотрено чуть больше 4,1 млн рублей. Самыми затратными здесь стали проекционный экран с проектором - от всей суммы они занимают порядка 1,7 млн рублей.

Согласно второму тендеру, в культурно-досуговый центр также приобретаются театральные стулья на металлическом каркасе. Всего для учреждения необходимо порядка 80 стульев.

Подрядчики должны будут осуществить поставку оборудования и мебели со дня заключения контракта, но не позднее 15 сентября.

Напомним, строительство культурно-досугового центра в Минькино намерены завершить до конца 2021 года. На строительные работы было выделено больше 74 млн рублей.

Фото: pixabay.com

Лента новостей